Conjunto de mudanças 1088 no repositório publico


Ignorar:
Timestamp:
31/10/2005 14:09:36 (14 anos atrás)
Autor:
jeanferri
Mensagem:

Adicionado o workflow da Conciliação e o ArchGenXml 1.4 RC1

Localização:
ILSAAL/trunk
Arquivos:
4 editados

Legenda:

Não Modificado
Adicionado
Removido
  • ILSAAL/trunk/CREDITS.txt

    r1080 r1088  
    2929  * Clayton Caetano <claytoncaetano@interlegis.gov.br>
    3030
    31   * Diogo Rispoli <diogorispoli@interlegis.gov.br>
     31  * Diogo de Carvalho Rispoli <diogorispoli@interlegis.gov.br>
    3232
    33   * Edson Ma <edsonma@interlegis.gov.br>
     33  * Edson Lek Hong Ma <edsonma@interlegis.gov.br>
    3434
    3535  * Fernando Ciciliati <fernandociciliati@interlegis.gov.br>
     
    3939  * João Antonio Tavares Rosa <joaorosa@interlegis.gov.br>
    4040
    41   * Jones Madruga <jonesmadruga@interlegis.gov.br>
     41  * Jones Madruga de Souza Junior <jonesmadruga@interlegis.gov.br>
    4242
    4343  * Luis Eduardo Oliveira <luisoliveira@interlegis.gov.br>
    4444
    45   * Monica Sampaio <monicasampaio@interlegis.gov.br>
     45  * Monica Kawakame Ramalho Sampaio <monicasampaio@interlegis.gov.br>
    4646
    47   * Rafael da Silva <rafaelsilva@interlegis.gov.br>
     47  * Rafael Marques da Silva <rafaelsilva@interlegis.gov.br>
    4848
    4949 Contribuidores
    5050
    5151  * André Ribeiro Camargo <andre@boaideia.inf.br>
     52    Idéias sobre fields, widgets e validadores
    5253
    5354  * Comunidade Gitec <gitec@listas.interlegis.gov.br>
    5455
     56  * Python Brasil <http://www.pythonbrasil.com.br/>
     57    Verificador de CPF e CNPJ
     58
     59  * PloneMall <http://www.plonemall.com/>
     60    Idéias sobre o modelo
     61
     62  * Recria Livre <http://www.recria.org.br/>
     63    Idéias sobre a implementação
     64
    5565  E muitos outros...
    5666
  • ILSAAL/trunk/version.txt

    r1084 r1088  
    1 0.2 build 61
     10.2 build 65
Note: Veja TracChangeset para ajuda no uso do visualizador de conjunto de mudanças.
 

The contents and data of this website are published under license:
Creative Commons 4.0 Brasil - Atribuir Fonte - Compartilhar Igual.