Lista de Contatos

Esta lista foi criada com o intuito de facilitar o contato entre os membros participantes do GITEC. Ela deve ser melhorada e muito, mas isto é com vocês.

Espero também não incomodar ninguém, já que as informações aqui podem ser conseguidas através do google, consultando emails do GITEC. A lista foi gerada baseando-se nos contatos do mensageiro, portanto falta muito ainda para que ela esteja completa.

Veja também a lista de hotlines.

Cristiano L. Campos
Analista - CMTimóteo - MG

Lista

Nome Órgão UF Mensageiro HotLines? Telefone E-mail Skype
Adriana Augusto Chaves CM Piraí RJ adriana (24) 2431-1583 a.chaves@…
Adriano Rafael Gomes CM Novo Hamburgo RS adrianogomes (51) 3594-0523 adriano-gomes@…
Alessandro Mesquita Interlegis DF alessandromesquita 8034 (61) 3303-2624 alessandromesquita@…
Allan CM Ouro Preto (EX) MG allan
André Brum da Silva CM Agudo RS andrebs 552000 (55) 3265-2262 andre@… ab_silva
André Silveira CM. Búzios RJ andresilveira
Angelo CM. Carneirinho MG angelomarcondes 20106 (34) 9141-4287 infocamara
Byron Lanverly UNCISAL AL (82) 3315-6777 lanverly@…
Claudio Morale Interlegis DF claudiomorale 8046 (61) 3303-2587 claudiomorale@…
Cristiano L. Campos CM. Timóteo MG cristiano 20107 (31) 9304-0665 cpd@…
Daniel Toledo CM. Matão SP dannytoledo
Robert Albino CM. Ipixuna AM robertbr (97) 99158-2144 robert@…
Eduardo ISHIDA CM. Rib. Preto SP ishida 163001 (16) 3607-4044 ishida@…
Eduardo P. Reis Assembléia ES edu-ales 2703/2701 (27) 3382-3759 eduardo@… edupreis
Enio Viotti Interlegis DF enioviotti
Fernando Ciciliati Interlegis DF ciciliati
Francisco Alberto AL. Acre AC Alberto 6801 (68) 3223-2795
Glauber CM. Ouro Preto (Ex) MG glauber glauberufop@…
Helder AL. Paraíba PB helder 8303 (83) 3214-4575 heldervieira@…
Hélio Teixeira Assemb. Legislativa AL heliocma (82) 9901-5090 heliolteixeira@… helio.leite.teixeira
Higino Vieira Interlegis DF higinovieira (61) 3303-2026 higino.vieira@…
Humberto Sobrinho Assembléia Legis. MT 6502 (65) 3901-6450
Humberto T D Rabelo Tiradentes MG Rabelo 7905 (32) 8863-7321 humbertoduarterabelo@…
Ivan Lucio Garcia CM. Apucarana PR Ivan 20102 (43) 3420-7017 cpd@…
Ivan Marcos Garcia CM. Maringa PR (44) 30274071 ivan@…
Jardson Max CM. Palmas TO jardson 20185 (63) 3218-4605 jardson.max@…
Jean R. Ferri Interlegis DF jeanferri (61) 3303-2587 jeanferri@… jeanferri
Jeider Damm CM. Afonso Cláudio ES mr.damm
Gouveia (Joao Henrique) Interlegis DF gouveia 8044 / 9003 (61) 3303-2619 gouveia@… jhgouveia
Jonas Hübner CM. Arambaré RS (51) 9158-5799 jbluesman@…
Juliano Bringer CM. Domingos Martins ES jrbringer 20104 (27) 3268-1123 julianobringer@… jrbringer
Londe Wande CM. Jataí GO londe 20114 (64) 3631-2565 iwandester@…
Luciano De Fázio CM. Catanduva SP luciano 20100 lucianodefazio AT gmail.com lucianodefazio
Marcelo Oliveira Interlegis DF marcelooliveira 8011 (61) 3303-2585 marcelooliveira@…
Marcio V. Boas CM. Divinópolis MG marciovilasboas 20111
Marcos Camargo CM.Ibiúna SP marcos.camargo 153951 (15) 3248-7231 marcoscamargo@… mpcamargo77
Mauricio CM. Araxá MG mauricio 20118 (34) 3662-3040 drmurisystem@…
Mauro Filadelpho Interlegis DF (61) 3303-2597 maurofiladelpho@…
Morale (Cláudio) Interlegis DF claudiomorale (61) 3303-2587 claudiomorale@…
Orair Leandro CM. Votorantim SP orair 20112 (15) 3353-7300 orakulos@…
Ornai Trindade CM. Dourados MS ornairtrindade 20108
Paula Garruth CM. Cach.Itapemirim ES paula 20109 (28) 3526-5661 paula@…
Paulo Fernandes Senado DF paulofernandes paulofernandes@… paulofsouzafr
Paulo Vieira paulovieira
Ramiro ramiroluz
Ricardo Ferraz CM. Recife PE rwferraz (81) 9656-6453 rwferraz@… rwferraz
Rodrigo Januário CM. Araxá MG rodrigo 20118 (34) 36623040 rodrigo@…
Rodrigo Lages rodrigolages
Ronaldo Manoel Assembleia ES ronaldomanoel 2703 falecomronaldo@…
Sérgio R. Damiati CM de Campinas SP sergiodamiati (19) 8115-1415 sergiodamiati@…
Silvia Z. A. Rocha CM de Nova Friburgo RJ (22) 2522-1516 cpd@… / szalbuque@…
Soraia H. Corrêa CM Teófilo Otoni MG Soraia 20121 (33) 3536 4003 soraiahelena@…
Thiago Torres thiagotorres
Thiago Viana CM.Cach.Itapemirim ES thiagoviana 20109 (28) 3526-5661 thiago@… cmcies
Vitor Choi Interlegis DF vchoi 8030
Watson Wilton CM. Paracatu MG watsonwar 20116
Wilson Borges CM. Araguaína MG wilsonborges
Última modificação 17 meses atrás Última modificação em 21/12/2017 17:28:22
 

The contents and data of this website are published under license:
Creative Commons 4.0 Brasil - Atribuir Fonte - Compartilhar Igual.