Version 48 (modified by anônimo, 12 anos atrás) (diff)

--

Lista de Contatos

Esta lista foi criada com o intuito de facilitar o contato entre os membros participantes do GITEC. Ela deve ser melhorada e muito, mas isto é com vocês.

Espero também não incomodar ninguém, já que as informações aqui podem ser conseguidas através do google, consultando emails do GITEC. A lista foi gerada baseando-se nos contatos do mensageiro, portanto falta muito ainda para que ela esteja completa.

Cristiano L. Campos
Analista - CMTimóteo - MG

Lista

Nome Órgão UFMensageiro HotLines?TelefoneE-mailSkype
Adriano Rafael GomesCM Novo Hamburgo RS adrianogomes adriano-gomes[EM]camaranh.rs.gov.br
Alessandro MesquitaInterlegis DF alessandromesquita
Allan CM Ouro Preto (EX) MG allan
Américo Interlegis DF americomunhoz (61)3311-2587 americomunhoz@…
André Silveira CM. Búzios RJ andresilveira
Andrea Lacerda Interlegis DF andrealacerda
Angelo CM. Carneirinho MG angelomarcondes 20106 (34)91414287 infocamara
Byron Lanverly UNCISAL AL (82)3315.6777 lanverly@…
Cristiano L. CamposCM. Timóteo MG cristiano 20107 (31)9304-0665 cpd@…
Daniel Toledo CM. Matão SP dannytoledo
Eduardo ISHIDA CM. Rib. Preto SP ishida (16)3607-4044 ishida@…
Eduardo P. Reis Assembléia ES edu-ales
Enio Viotti Interlegis df enioviotti
Fernando Ciciliati Interlegis DF ciciliati
Glauber CM. Ouro Preto (Ex) MG glauber glauberufop EM yahoo PONTO com PONTO br
Hélio CM. Arapiraca AL heliocma
Humberto Sobrinho Assembléia Legislativa MT 6502 (65)3901-6450
Helder AL. Paraíba PB helder 8303 (83)3214-4575 heldervieira em interlegis gov br
Ivan Marcos Garcia CM. Maringa PR (44)30274071 ivan@…
Jean R. Ferri Interlegis DF jeanferri (61)3311-2587 jeanferri EM interlegis PONTO gov PONTO br
Jeider Damm CM. Afonso Cláudio ES mr.damm
Londe Wande CM. Jataí GO londe 20114 (64)3631-2565 iwandester@…
Jonas Hübner CM. Arambaré RS (51)9158-5799 jbluesman AT gmail.com
Juliano Bringer CM. Domingos MartinsES jrbringer 20104 (27)3268-1123 julianobringer@…
Luciano de Fazio CM. Catanduva SP luciano 20100 (17)3524-9622 luciano AT camaracatanduva.sp.gov.br
Marcelo Oliveira Interlegis DF marcelooliveira 8011 (61)3311-2585 marcelooliveira@…
Marcio V. Boas CM. Divinópolis MG marciovilasboas 20111
Mauricio CM. Araxá MG mauricio 20118 (34)36623040 drmuri@…
Mauro Filadelpho Interlegis DF (61)3311 2597 maurofiladelpho@…
Soraia H. Corrêa CM Teófilo Otoni MG Soraia 20121 (33) 3536 4003 soraiahelena@…
Morale Interlegis DF claudiomorale (61)3311-2587 claudiomorale@…
Orair CM. Votorantim SP orair 20112
Ornai Trindade CM. Dourados MS ornairtrindade 20108
Paula Garruth CM. Cach.Itapemirim ES paula 20109 (28)3526-5661 paula@…
Paulo Fernandes Senado DF paulofernandes paulofernandes@…paulofsouzafr
Paulo Vieira paulovieira
Petrônio Interlegis DF petronio
Ramiro ramiroluz
Ricardo Ferraz CM. Recife PE rwferraz
Rodrigo Januário CM. Araxá MG rodrigo 20118 (34)36623040 rodrigo@…
Rodrigo Lages rodrigolages
Sérgio R. Damiati CM de Campinas SP sdamiati (19)8115-1415 sergiodamiati@…
Thiago Torres thiagotorres
Thiago Viana CM.Cach.Itapemirim ES thiagoviana 20109 (28)3526-5661 thiago@… cmcies
Vitor Choi Interlegis DF vchoi 8030
Watson Wilton CM. Paracatu MG watsonwar 20116
Wilson Borges CM. Araguaína MG wilsonborges

 

The contents and data of this website are published under license:
Creative Commons 4.0 Brasil - Atribuir Fonte - Compartilhar Igual.