Version 77 (modified by anônimo, 11 anos atrás) (diff)

--

Lista de Contatos

Esta lista foi criada com o intuito de facilitar o contato entre os membros participantes do GITEC. Ela deve ser melhorada e muito, mas isto é com vocês.

Espero também não incomodar ninguém, já que as informações aqui podem ser conseguidas através do google, consultando emails do GITEC. A lista foi gerada baseando-se nos contatos do mensageiro, portanto falta muito ainda para que ela esteja completa.

Veja também a lista de hotlines.

Cristiano L. Campos
Analista - CMTimóteo - MG

Lista

Nome Órgão UFMensageiro HotLines?TelefoneE-mailSkype
Adriano Rafael GomesCM Novo Hamburgo RS adrianogomes (51)3594-0523adriano-gomes[EM]camaranh.rs.gov.br
Alessandro MesquitaInterlegis DF alessandromesquita8034(61)3311-2624alessandromesquita@…
Allan CM Ouro Preto (EX) MG allan
Américo Interlegis DF americomunhoz (61)3311-2587 americomunhoz@…
André Silveira CM. Búzios RJ andresilveira
Angelo CM. Carneirinho MG angelomarcondes 20106 (34)91414287 infocamara
Byron Lanverly UNCISAL AL (82)3315.6777 lanverly@…
Claudio Morale Interlegis DF claudiomorale 8046 (61)3311-2587 claudiomorale@…
Cristiano L. CamposCM. Timóteo MG cristiano 20107 (31)9304-0665 cpd@…
Daniel Toledo CM. Matão SP dannytoledo
Diego Benicio CM. Parnaíba PI diego (86) 3321-1512
Eduardo ISHIDA CM. Rib. Preto SP ishida (16)3607-4044 ishida@…
Eduardo P. Reis Assembléia ES edu-ales 2703/2701 (27)3382-3759 eduardo@… edupreis
Enio Viotti Interlegis df enioviotti
Fernando Ciciliati Interlegis DF ciciliati
Francisco Alberto Assembléia LegislativaAC Alberto 6801 (68)3223-2795
Glauber CM. Ouro Preto (Ex) MG glauber glauberufop EM yahoo PONTO com PONTO br
Hélio CM. Arapiraca AL heliocma
Humberto Sobrinho Assembléia Legis. MT 6502 (65)3901-6450
Helder AL. Paraíba PB helder 8303 (83)3214-4575 heldervieira em interlegis gov br
Ivan Lucio Garcia CM. Apucarana PR Ivan 20102 (43)3420-7017 cpd@…
Ivan Marcos Garcia CM. Maringa PR (44)30274071 ivan@…
Jean R. Ferri Interlegis DF jeanferri (61)3311-2587 jeanferri EM interlegis PONTO gov PONTO br jeanferri
Jeider Damm CM. Afonso Cláudio ES mr.damm
Londe Wande CM. Jataí GO londe 20114 (64)3631-2565 iwandester@…
Jonas Hübner CM. Arambaré RS (51)9158-5799 jbluesman AT gmail.com
Juliano Bringer CM. Domingos MartinsES jrbringer 20104 (27)3268-1123 julianobringer@…jrbringer
Luciano De Fázio CM. Catanduva SP luciano lucianodefazio AT gmail.com lucianodefazio
Marcelo Oliveira Interlegis DF marcelooliveira 8011 (61)3311-2585 marcelooliveira@…
Marcio V. Boas CM. Divinópolis MG marciovilasboas 20111
Mauricio CM. Araxá MG mauricio 20118 (34)36623040 drmurisystem@…
Mauro Filadelpho Interlegis DF (61)3311 2597 maurofiladelpho@…
Soraia H. Corrêa CM Teófilo Otoni MG Soraia 20121 (33) 3536 4003 soraiahelena@…
Morale Interlegis DF claudiomorale (61)3311-2587 claudiomorale@…
Orair Leandro CM. Votorantim SP orair 20112 (15) 33537300 orakulos@…
Ornai Trindade CM. Dourados MS ornairtrindade 20108
Paula Garruth CM. Cach.Itapemirim ES paula 20109 (28)3526-5661 paula@…
Paulo Fernandes Senado DF paulofernandes paulofernandes@…paulofsouzafr
Paulo Vieira paulovieira
Petrônio Interlegis DF petronio petronio@…
Ramiro ramiroluz
Ricardo Ferraz CM. Recife PE rwferraz (81)9656-6453 rwferraz@… rwferraz
Rodrigo Januário CM. Araxá MG rodrigo 20118 (34)36623040 rodrigo@…
Rodrigo Lages rodrigolages
Ronaldo Manoel Assembleia ES ronaldomanoel 2703 falecomronaldo@…
Sérgio R. Damiati CM de Campinas SP sergiodamiati (19)8115-1415 sergiodamiati@…
Silvia Z. A. Rocha CM de Nova Friburgo RJ (22)2522-1516 cpd@…szalbuque@…
Thiago Torres thiagotorres
Thiago Viana CM.Cach.Itapemirim ES thiagoviana 20109 (28)3526-5661 thiago@… cmcies
Vitor Choi Interlegis DF vchoi 8030
Watson Wilton CM. Paracatu MG watsonwar 20116
Wilson Borges CM. Araguaína MG wilsonborges
Jardson Max CM. Palmas TO jardson 20185 (63) 3218-4605 jardson.max@…
Humberto Teixeira Duarte RabeloTiradentes MG Rabelo 7905 (32) 8863-7321humbertoduarterabelo@…

 

The contents and data of this website are published under license:
Creative Commons 4.0 Brasil - Atribuir Fonte - Compartilhar Igual.