Version 88 (modified by gouveia, 8 anos atrás) (diff)

--

Lista de Contatos

Esta lista foi criada com o intuito de facilitar o contato entre os membros participantes do GITEC. Ela deve ser melhorada e muito, mas isto é com vocês.

Espero também não incomodar ninguém, já que as informações aqui podem ser conseguidas através do google, consultando emails do GITEC. A lista foi gerada baseando-se nos contatos do mensageiro, portanto falta muito ainda para que ela esteja completa.

Veja também a lista de hotlines.

Cristiano L. Campos
Analista - CMTimóteo - MG

Lista

Nome Órgão UFMensageiro HotLines?TelefoneE-mailSkype
Adriana Augusto ChavesCM Piraí RJ adriana (24)24311583 a.chaves@…
Adriano Rafael GomesCM Novo Hamburgo RS adrianogomes (51)3594-0523 adriano-gomes@…
Alessandro Mesquita Interlegis DF alessandromesquita8034 (61)3311-2624 alessandromesquita@…
Allan CM Ouro Preto (EX) MG allan
Américo Interlegis DF americomunhoz (61)3311-2587 americomunhoz@…
André Silveira CM. Búzios RJ andresilveira
Angelo CM. Carneirinho MG angelomarcondes 20106 (34)91414287 infocamara
Byron Lanverly UNCISAL AL (82)3315.6777 lanverly@…
Claudio Morale Interlegis DF claudiomorale 8046 (61)3311-2587 claudiomorale@…
Cristiano L. Campos CM. Timóteo MG cristiano 20107 (31)9304-0665 cpd@…
Daniel Toledo CM. Matão SP dannytoledo
Diego Benicio CM. Parnaíba PI diego (86) 3321-1512
Eduardo ISHIDA CM. Rib. Preto SP ishida (16)3607-4044 ishida@…
Eduardo P. Reis Assembléia ES edu-ales 2703/2701 (27)3382-3759 eduardo@… edupreis
Enio Viotti Interlegis DF enioviotti
Fernando Ciciliati Interlegis DF ciciliati
Francisco Alberto AL. Acre AC Alberto 6801 (68)3223-2795
Glauber CM. Ouro Preto (Ex) MG glauber glauberufop@…
Helder AL. Paraíba PB helder 8303 (83)3214-4575 heldervieira@…
Hélio Teixeira Assemb. Legislativa AL heliocma (82)9901-5090 heliolteixeira@… helio.leite.teixeira
Higino Vieira Interlegis DF higinovieira (61)3303-2026 higino.vieira@…
Humberto Sobrinho Assembléia Legis. MT 6502 (65)3901-6450
Humberto T D Rabelo Tiradentes MG Rabelo 7905 (32)8863-7321 humbertoduarterabelo@…
Ivan Lucio Garcia CM. Apucarana PR Ivan 20102 (43)3420-7017 cpd@…
Ivan Marcos Garcia CM. Maringa PR (44)30274071 ivan@…
Jardson Max CM. Palmas TO jardson 20185 (63)3218-4605 jardson.max@…
Jean R. Ferri Interlegis DF jeanferri (61)3303-2587 jeanferri@… jeanferri
Jeider Damm CM. Afonso Cláudio ES mr.damm
Joao Henrique GOUVEIA Interlegis DF 8046 (61)3303-2619 gouveia@… jhgouveia
Jonas Hübner CM. Arambaré RS (51)9158-5799 jbluesman@…
Juliano Bringer CM. Domingos MartinsES jrbringer 20104 (27)3268-1123 julianobringer@…jrbringer
Londe Wande CM. Jataí GO londe 20114 (64)3631-2565 iwandester@…
Luciano De Fázio CM. Catanduva SP luciano 20100 lucianodefazio AT gmail.com lucianodefazio
Marcelo Oliveira Interlegis DF marcelooliveira 8011 (61)3311-2585 marcelooliveira@…
Marcio V. Boas CM. Divinópolis MG marciovilasboas 20111
Mauricio CM. Araxá MG mauricio 20118 (34)36623040 drmurisystem@…
Mauro Filadelpho Interlegis DF (61)3311 2597 maurofiladelpho@…
Morale (Cláudio) Interlegis DF claudiomorale (61)3311-2587 claudiomorale@…
Orair Leandro CM. Votorantim SP orair 20112 (15) 33537300 orakulos@…
Ornai Trindade CM. Dourados MS ornairtrindade 20108
Paula Garruth CM. Cach.Itapemirim ES paula 20109 (28)3526-5661 paula@…
Paulo Fernandes Senado DF paulofernandes paulofernandes@…paulofsouzafr
Paulo Vieira paulovieira
Petrônio Interlegis DF petronio (61) 3303-2595 petronio@…
Ramiro ramiroluz
Ricardo Ferraz CM. Recife PE rwferraz (81)9656-6453 rwferraz@… rwferraz
Rodrigo Januário CM. Araxá MG rodrigo 20118 (34)36623040 rodrigo@…
Rodrigo Lages rodrigolages
Ronaldo Manoel Assembleia ES ronaldomanoel 2703 falecomronaldo@…
Sérgio R. Damiati CM de Campinas SP sergiodamiati (19)8115-1415 sergiodamiati@…
Silvia Z. A. Rocha CM de Nova Friburgo RJ (22)2522-1516 cpd@… / szalbuque@…
Soraia H. Corrêa CM Teófilo Otoni MG Soraia 20121 (33)3536 4003 soraiahelena@…
Thiago Torres thiagotorres
Thiago Viana CM.Cach.Itapemirim ES thiagoviana 20109 (28)3526-5661 thiago@… cmcies
Vitor Choi Interlegis DF vchoi 8030
Watson Wilton CM. Paracatu MG watsonwar 20116
Wilson Borges CM. Araguaína MG wilsonborges

 

The contents and data of this website are published under license:
Creative Commons 4.0 Brasil - Atribuir Fonte - Compartilhar Igual.